Главная / Статьи

Ночные сказки Кракова в онлайн клубе Вулкан

Даже когда мы вырастаем, все равно продолжаем верить в сказочные чудеса. А ведь сказки бывают разными, и в этом Вы можете убедиться лично, запустив игровой автомат Tales Of Krakow от шведского производителя Net Entertainment. Стандартное игровое поле на 5 барабанов, 30 линий для выплат и классический набор бонусных символов помогут не только весело провести время, но и неплохо подзаработать, если Вы решите играть на реальные деньги в клубе Вулкан. Прямо сейчас вы можете играть онлайн в азартные игры Вулкана — мир азарта и удачи открыт для вас!

Запустив онлайн игру «Сказки Кракова», Вы окажетесь в волшебном королевстве после заката солнца, однако не стоит бояться, ведь силы добра защитят Вас и от драконов и от рогатого дьявола. Кроме призовых линий игрок может выставить желаемый уровень ставки от 1 до 4, сменить номинал монет, воспользоваться кнопкой «Bet Max» или запустить автоматическую игру. Если Вы желаете заранее ознакомиться с бонусным раундом, тогда нажимайте на кнопку предварительно просмотра (Feature Preview), а посмотреть описание всех игровых символов можно в Таблице выплат (Paytable).

Большинство игровых автоматов в качестве базовых символов с небольшой доходностью используют международные аббревиатуры карт, и виртуальный слот Tales Of Krakow не стал исключением. Более ценными иконками в данном автомате выступают сказочные изображения нимфы, волшебных сапог и придворного трубадура. Знаменитый онлайн клуб Вулкан азартные игры предлагает запускать сперва бесплатно, а уже после этого переходить к платной игре, где Вас наверняка ожидают приятные выигрыши, особенно при выпадении специальных призовых иконок.

В эмуляторе «Сказки Кракова» есть три бонусных символа. Храбрый король на белом коне является Скаттером и отвечает за выигрыш бесплатных вращений, что особенно актуально, если Вы играете в казино на реальные деньги. Глова краснолицего дьявола с рогами на фоне полнолуния только выглядит устрашающе, а на самом деле принесет много пользы, так как выполняет функции Дикого символа замещения (Wild). Цепочка из трех, четырех или пяти иконок дракона на фоне оранжевого пламени откроет бонусный раунд.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.