Главная / Статьи

Популярный слот «Lucky Lady’s Charm» на доступном зеркале Сasino X

На игровых машинах, как известно, очень любят играть женщины, которым близко понятие удачи и успешности. Женщина, которой приходит удача, а ещё лучше — которую удача постоянно сопровождает — любимый персонаж для многих женщин. Почти все мечтают стать успешными, интересными, привлекательными и обеспеченными. Слот «Lucky Lady’s Charm», о котором идёт речь — один из самых удачных на эту тему, поэтому он привлекает не только девушек, которые хотели бы оказаться на месте главной героини, но и мужчины, которым подобная девушка очень даже нравится, и которые не отказались бы встретить такую в реальной жизни. Для знакомсста с этим игровым аппаратом достаточно посетить доступное зеркало Сasino X https://playkasinox.com/ по ссылке.

Игровой слот «Lucky Lady’s Charm», выдаёт достаточно большие выигрыши, и выдаёт он их очень часто. Самый большой выигрыш только по выпавшим в комбинации символам составляет 9000 кредитов за пять изображений главной героини игрового автомата — золотоволосой девушки. Она же играет роль «дикого» символа — может подменить другие игровые символы при составлении выигрышных комбинаций или существенно улучшать выпавшие комбинации. Единственный символ, который она не подменяет — это скаттер. Его роль выполняет магический шар. Если подобных символов на барабанах оказывается три или больше, игроку предоставляются 15 свободных прокруток, в ходе которых каждый из полученных выигрышей будет увеличен в два раза.

Другие символы удачи на этом слоте — это прекрасная божья коровка и очень красивый кулон, выполненный из перьев снежного цвета. Пять коровок выдадут игроку Сasino X 150 кредитов, а кулон даст 1500 кредитов. Золотая монета с яркой поверхностью или четырёхлистник, который считается древним символом удачи по максимуму могут выдать до 800 кредитов. Самый распространённый символ удачи — подкова — стоит 500 кредитов, если игрок сделал максимальную ставку. Также среди символов присутствуют традиционные обозначения игральных карт от десятки и до целого туза, но они приносят заметно меньше денег.

В слоте «Lucky Lady’s Charm» предусмотрена классическая риск-игра после каждой удачной символьной комбинации. Тут игрок Сasino X получит некую карту, для которой нужно угадать её масть, а если страшновато — то хотя бы цвет. За угадывание цвета выигрыш удваивают, а за угадывание масти — учетверяют. Риск-игру можно повторять раз за разом, многократно увеличивая выигрыши — но только до первого проигрыша. При проигрыше все набранные на риск-игре и на этой прокрутке деньги по ставке у игрока аннулируются.

Популярный слот «Lucky Lady’s Charm» на доступном зеркале Сasino X

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.