Главная / Статьи

Билет на мюзикл — ваш лучший подарок

Купить билеты на спектакли в Москве, которые идут в театре мюзикла практически ежедневно, теперь можно и онлайн. Благодаря тому, что больше не обязательно выходить из дома или офиса для приобретения билета на шоу, запланировать досуг стало существенно проще.

Чем театр готов порадовать зрителей?

Прежде всего, отметить нужно премьеру сезона — мюзикл «Принцесса цирка» с настоящими акробатическими трюками, цирковыми номерами, удивительным музыкальным сопровождением и великолепными актерами. Что интересно, работала над спектаклем интернациональная команда: одним из авторов либретто и постановщиком номеров стал Себастьян Солдевилья, известный как основатель цирка «7 пальцев».

Кроме того, в театре и на сайте можно купить билеты на спектакли в Москве «Все о Золушке», «Преступление и наказание», «Времена не выбирают», «Жизнь прекрасна!». Каждая из этих постановок — отдельный мир, сотканный талантливыми режиссерами, хореографами, осветителями, гримерами, художниками по костюмам и, конечно, любимыми артистами.

Как приобрести билет?

Для заказа билета на сайте театра вам потребуется вначале выбрать постановку, затем — определиться с датой. После этого вам будут предложены свободные места, среди которых и нужно будет сделать выбор. Обратите внимание, что самые дорогие билеты — в партере, а дешевые — на балконе и в бельэтаже. Чтобы купить билеты на спектакли в Москве, вам потребуется ввести реквизиты карты платежной системы Виза или Мастеркард, или же вашего Яндекс кошелька. Средства будут списаны сразу же, после чего ваш заказ получит статус оплаченного, а на вашу электронную почту придут билеты. Вам нужно будет распечатать их — это и будет основанием для прохода в зал. Не забывайте, что относиться к электронным билетам нужно внимательно: не пересылайте их никому, потому что в зал будет пропущен тот, кто предъявит билет первым. Если вы идете на спектакль с ребенком, у него должен быть отдельный билет.

Из других правил посещения постановок в театре мюзикла — отключение мобильных телефонов на время нахождения на спектакле, а также запрет входа в зрительный зал после третьего звонка.

Билет на спектакль — великолепный подарок к 8 марта или другому празднику. Что может быть чудеснее, чем получить заряд восхитительных эмоций в торжественный день? Приходите в театр сами, приводите туда любимых, детей, друзей. Вам обязательно понравится! Подробности на сайте https://teamuz.ru/tickets/#shows

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.