Главная / Статьи

Что подарить на 8 марта

Вот и пришла уже по календарю весна. Ещё немножко осталось подождать нам к долгожданному празднику весны – 8 марта, которого ждет самая прекрасная половинка человечества. Наверно, каждый мужчина в суматохе начинает бегать по магазинам и выдумывать подарок для своей девушки, жены, дочки, мамы, сестры. Кто-то ищет, что-то романтическое, другой, что-то практичное и такое, чтобы не приводило девушку в недоумение. Мужчины, не бойтесь! Не вы первый и не вы последний, который сталкивается с такими проблемами, как — что подарить на 8 марта. Мы ,девушки, тоже сталкиваемся с такой проблемой, когда выбираем подарки к мужскому празднику.

Каждая женщина похожа чем-то между собой, только единственная для вас имеет, что-то такое, из-за чего вы ее любите. Поэтому, универсального подарка для всех не существует, ну разве что цветы, и то у каждой леди свой вкус на них. Если уж вы решили, какие дарить цветы, то присмотритесь и к интересной вазе для вашего букета.

Интересным подарком для возлюбленной будет вещь, где будет ваше фото. Это, например, чашка или тарелочка, футболка, платок или даже подушечка, на которой девушка будет засыпать, не забывая о вас. Не бойтесь дарить и белье для девушки, правда, тут могут быть нюансы некоторые.

Каждая из нас хочет выглядеть не просто красиво, а просто восхитительно, чтобы ней восхищались не только вы, а и другие, завидуя, что она принадлежит только вам. Поэтому, хорошим и практичным подарком будет что-то интересное из косметики или элитной парфюмерии. Спрашивать у консультантов, которые продают косметику не стоит, они вам с радостью расхвалят, то, что подороже. Значит, либо вы присмотритесь к девушке, какой косметикой и парфюмерией она пользуется, либо спросите ее на прямую. И не стоит бояться спрашивать, выглядеть глупо вы не будете, разве что тогда, когда купите, что-то такое, что ей действительно не понравится. Если у вашей женщины много косметики, то подарите ей красивую косметичку. Вот для нее она всегда найдет применение.

Интересным вариантом подарка будет что-либо из техники. Особенно, теперь в моде электронные фоторамки, куда можно загрузить несколько фотографий. Или, например, электронные записные книжки, которые займут мало места в дамской сумочке.

Я уверенна, что ваша подруга носит украшения. Конечно, можно и подарить ещё какое-либо украшение к ее коллекции, а можно сделать в качестве подарка шкатулку, сумочку, чемоданчик или ещё что-то такое, где можно хранить эти украшения.

Вариантов для подарка есть множество. Можно даже купить абонемент в спортзал или в СПА салон, заказать шаржи по фотографии, отправиться в этот день в поездку, если вы любите путешествовать.

Я предложила вам всего лишь несколько вариантов как можно поздравить с Женским Днем весны. Рассуждать можно долго на счет подарков не только для нас женщин, но и для вас мужчин. Главное в этом внимание, а то насколько подарок дорог, не зависимо от того, сколько вы потратились, это уже зависит, как его преподнести. Поэтому, чтобы не теряться в выборе подарка, делайте их чаще своим близким и родным людям.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.