Главная / Статьи

Дом отдыха «Колонтаево»

Многие гости при выборе места отдыха в Подмосковье останавливают свой выбор на доме отдыха «Колонтаево». Почему? Ответ простой – для своей ценовой категории это одно из лучших мест отдыха в Подмосковье, расположенное всего в 30 километрах от МКАД в зеленой зоне. Этот живописный уголок облюбовал и обустроил русский промышленник Арсений Морозов. Но до сих пор, спустя более века, приезжающие в «Колонтаево» заряжаются здесь бодростью, энергией подмосковного леса, находя упоение и отдых от городской суеты.

Дом отдыха КолонтаевоНомерной фонд этого подмосковного дома отдыха состоит из пяти корпусов. Среди них бывшая старинная усадьба, корпус повышенной комфортности с полулюксами и люксами, гостевой дом с апартаментами и 12-ю полулюксами, корпус со стандартными 2-местными номерами и крытым бассейном и корпус с 24-мя номерами эконом-класса на 2-х, 3-х и 4-х отдыхающих.

Из развлечений – пейнтбол, футбол, городки, волейбол и др. Можно взять велосипед и отправиться на прогулку по окрестностям. Зимой лыжи, коньки. Имеется библиотека, регулярно демонстрируются фильмы.

Для людей, неравнодушных к лошадям, возможна организация конных прогулок на природе, а также индивидуальные занятия по верховой езде с инструктором. Для любителей рыбалки организовываются туры на зарыбленные пруды «Бисерово», где рыбалка ведется круглогодично, т.к. запас рыбы регулярно пополняется и улов Вам будет гарантирован.

Питание в доме отдыха «Колонтаево» организовано по системе «шведский стол» с ассортиментом более, чем из 60 наименований на завтрак, обед и ужин. Впрочем, можно приобрести и «полупансион» — завтрак + обед или ужин. Для детей предусмотрены детские стульчики и безопасная посуда. Кроме этого можно воспользоваться специально отведенными площадками для приготовления ароматного шашлыка или заказать блюда прямо в номер. Для самых изысканных гурманов имеется ресторан «Мельница» с VIP-залом на 15 мест, уютным залом на 80 мест для проведения банкетов, свадеб и других мероприятий, живой музыкой и внимательным вежливым персоналом.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.