Главная / Статьи

Ювелирный магазин и ломбард «Золотой Век»

Компания «Золотой Век» представляет собой сеть ломбардов и ювелирных магазинов в городе Майкоп республики Адыгея. Если вы хотите недорого приобрести роскошное украшение из драгоценных металлов и камней, ломбард «Золотой Век» придется очень кстати. Здесь всегда в наличии огромный выбор изделий на любой вкус. Приобрести комиссионную вещь вы можете по цене, гораздо более низкой, чем в обычном магазине, при этом ее качество ни в чем не будет уступать новой. Сделать прекрасный подарок для близкого человека можно без лишних затрат.

Изящная красота по доступной цене

На протяжении пятнадцати лет компания успешно работает в своей сфере и готова всегда предложить любому клиенту качественные услуги высокого уровня. В каждом из филиалов вы можете увидеть большой ассортимент украшений известных марок. Довольно часто проходят акции, благодаря чему можно совершить выгодную покупку с большой скидкой. Помимо комиссионных «Золотой Век» реализует новые украшения, в том числе возможно изготовление изделий на заказ.

Если вам нужна большая сумма денег в короткие сроки, то эта организация тоже поможет вам, выдав ссуду под залог вашего украшения. Оформление сделки осуществляется очень быстро и на выгодных условиях. Также опытные специалисты могут выполнить услугу экспертизы ювелирных изделий. Сюда входят: определение пробы, взвешивание, а также оценка качества украшения и его стоимости. Ломбард «Золотой Век» имеет несколько филиалов, расположенных в разных районах города, вы можете сэкономить время, обратившись в любой, наиболее близкий к вам.

zolotomaykop.ru

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.